Кружки детского сада

Расписание кружков.docx (скачать)
отчет по кружковой работе 2017-2018 г.doc (скачать)

Кружок театрализованной деятельности "Джигитенок" руководитель Алигаджиева З. М-Р.

16.09.2020

Театрализованная деятельность - самый распространённый вид детского творчества. Как сделать каждое занятие с ребенком интересным и увлекательным, просто и ненавязчиво рассказать ему о самом главном – о красоте и многообразии этого мира, как интересно можно жить в нем?

Театр формирует опыт социальных навыков поведения благодаря тому, что каждое литературное произведение или сказка для детей дошкольного возраста всегда имеет нравственную направленность (дружба, доброта, честность, смелость и др.).

Благодаря сказке ребёнок познаёт мир не только умом, но и сердцем. И не только познаёт, но и выражает своё собственное отношение к добру и злу. Любимые герои становятся образцами для подражания. Именно способность ребёнка к подражанию позволяет педагогам через театрализованную деятельность оказывать позитивное влияние на детей.Хочу такой сайт

Задачи, которые я ставлю перед собой, состоят в том, чтобы создать условия для развития творческой активности; приобщить к дагестанской культуре и традициям;Ни один утренник не проходит без выступлений воспитанников кружка по театрализованной деятельности «Джигитенок».

Постановка дагестанкой сказки "В гостях у бабушки Хадижат"

Утренник "Навруз Байрам"

Утренник "Золотая Осень"