Работа с детьми с особыми образовательными потребностями (РАС и ЗПР)

Об организации работы маломобильным гражданам 2022

31.07.2023Хочу такой сайт

Инструкция №1 "Оказания необходимой помощи детям-инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Примерная программа обучения персонала по вопросам, связанным с организацией и обеспечением доступности объектов, услуг и ситуативной помощи инвалидам и другим маломобильным гражданам..PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ 09-П от 22.03.2023.PDF (скачать) (посмотреть)
правила этикета при общении с инвалидами работников ГБДОУ РД Детский сад №92 "Звездочка".PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ №25-П от 29.12.2022.PDF (скачать) (посмотреть)