Безопасность ГБДОУ Д/С №92 "Звездочка"

Безопасность ГБДОУ

Д/С"Звездочка".

Детский сад оборудован  системой видеонаблюдения, системой автоматической пожарной сигнализации.

Территориядетского сада по всему периметру ограждена каменным забором с запирающимися воротами..

В ночное время помещения детского сада охраняются сторожами.

С детьми регулярно проводятся беседы по правилам поведения в детском саду и на прогулках, о поведении во время чрезвычайных ситуаций.

С сотрудниками детского сада регулярно проводятся инструктажи по охране жизни и здоровья детей.Хочу такой сайт

Каждый сотрудник несет персональную ответственность за безопасность воспитанников во время нахождения в детском саду.

С сотрудниками и воспитанниками ДОУ два раза в год проводятся учебные тренировки эвакуации детей из здания  в случае возникновения пожара  или ЧС.

Августовское совещание работников образования Республики Дагестан

21.08.2021

Сотрудники детского сада -учитель- логопед Сердюкове Ольга Александровна и педагог-психолог Магомедова Бата Мусаена приняли участие в республиканском онлайн- мониторинге, проводимый Министерством Образования и науки РД