Антитеррористическая безопасность в ДОУ

Положение о порядке обращения с документированной служебной информацией ограниченного распространения и перечень видов служебной информации, которую необходимо относить к разряду ограниченного распространения ГБДОУ РД Детский сад "Звездочка №92".PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ 22-П. Об организации режима антитеррористической безопасности в ГБДОУ РД "Детский сад №92 "Звездочка" на 2023 годщ.PDF (скачать) (посмотреть)
Приложение 1. План работы по противодействию террористических актов и действиям в чрезвычайных ситуациях на 2023 год..PDF (скачать) (посмотреть)
Акт по проведению практическтих занятий, учебных тренировок в случае поступлении анонимного звонка о минировании в ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Акт об итогах организации подготовки и проведении общеобъектовой тренировки при землетрясениях.PDF (скачать) (посмотреть)
Акт по проведению практических занятий, учебных тренировок с персоналом ДОУ- тренировка с использованием огнетушителей..PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет по антитеррористическим мероприятиям 1 полугодие 2024г..PDF (скачать) (посмотреть)